ГБУ "Антрацитовский информационно-методический центр" ЛНР

» » ИТОГИ I ЭТАПА XVI МЕЖДУНАРОДНОГО ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО КОНКУРСА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА «ГРЕНАДЕРЫ, ВПЕРЕД!»

ИТОГИ I ЭТАПА XVI МЕЖДУНАРОДНОГО ЛИТЕРАТУРНО-ХУДОЖЕСТВЕННОГО КОНКУРСА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА «ГРЕНАДЕРЫ, ВПЕРЕД!»

С 1 марта по 10 апреля 2020 г. в общеобразовательных учреждениях города Антрацита и Антрацитовского района проходил XVI Международный литературно-художественный конкурс для детей и юношества «Гренадеры, вперед!» на тему: «Моя Родина самая лучшая и красивая самая».

Конкурс проводился с целью воспитания молодого поколения в духе уважения к земле предков, к своим историческим корням и героям нашей истории; следовать примеру героев нашей Родины; духовного, нравственного экологического, военно-патриотического воспитания молодежи, развития у нее чувства любви к Родине, к ее созидателям, ее защитникам, к ее героям.

В I отборочном этапе Конкурса, итоги которого были подведены 10 апреля на базе ГБУ «Антрацитовский информационно-методический центр» ЛНР, приняли участие 32 учащихся 1-11 классов из 11 общеобразовательных учреждений города Антрацита и Антрацитовского района.

 По итогам работы компетентного жюри I этапа Конкурса были определены лучшие творческие работы учащихся.

Победителями I этапа стали:

- Штокалова Ульяна, учащаяся ГОУ ЛНР «Бобриковская средняя школа им.В.Татаренко», – в номинации «Слово о русской земле, ее традициях и героях»;

- Гамаль Дарья, учащаяся ГОУ ЛНР «Бобриковская средняя школа им.В.Татаренко», – в номинации «Слово о русской земле, ее традициях и героях»;

- Морозов Владимир и Шкуренко Наталья, учащиеся ГОУ ЛНР «Есауловская основная школа», – в номинации «Слово о русской земле, ее традициях и героях»;

- Селиверстова Анастасия, учащаяся ГОУ ЛНР  «Фащевская средняя школа имени отличника народного образования  Николая Емельяновича Колесника», – в номинации «Письмо моему герою»;

- Ефременко Елена, учащаяся ГОУ ЛНР «Антрацитовский учебно-воспитательний комплекс № 2 им. И.Н. Проворченко», – в номинации «Художественный образ»;

- Жарикова Анастасия, учащаяся ГОУ ЛНР «Антрацитовский учебно-воспитательний комплекс № 2 им. И.Н. Проворченко», – в номинации «Художественный образ»;

- Филиппова Анастасия, учащаяся ГОУ ЛНР «Бобриковская средняя школа им.В.Татаренко», – в номинации «Художественный образ»;

- Стовбун Виктория, учащаяся ГОУ ЛНР «Бобриковская средняя школа им.В.Татаренко», – в номинации «Художественный образ»;

- Романенко Кирилл, учащийся ГОУ ЛНР «Антрацитовская средняя школа № 2 имени ветерана педагогического труда Константина Власовича Младших», – в номинации «Добрый мастер родной земли»;

- Кулишова Анастасия, учащаяся ГОУ ЛНР «Антрацитовский учебно-воспитательний комплекс № 2 им. И.Н. Проворченко», – в номинации «Добрый мастер родной земли»;

- Зенцова Валерия, учащаяся ГОУ ЛНР «Антрацитовский учебно-воспитательний комплекс № 2 им. И.Н. Проворченко», – в номинации «Добрый мастер родной земли»;

- Кулишов Артём, учащийся ГОУ ЛНР «Антрацитовский учебно-воспитательний комплекс № 2 им. И.Н. Проворченко», – в номинации «Добрый мастер родной земли»;

- Жарикова Анастасия, учащаяся ГОУ ЛНР «Антрацитовский учебно-воспитательний комплекс № 2 им. И.Н. Проворченко», – в номинации «Добрый мастер родной земли»;

- учащиеся 5 класса под руководством Молодик Елены Петровны ГОУ ЛНР «Антрацитовский учебно-воспитательний комплекс № 2 им. И.Н. Проворченко»,– в номинации «Образ и память».

Они представят город Антрацит и Антрацитовский район на региональном этапе. Желаем ребятам победы!


Ваше мнение