ГБУ "Антрацитовский информационно-методический центр" ЛНР

» » ГРАФИК проведения и участники III (заключительного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

ГРАФИК проведения и участники III (заключительного) этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

Во время регистрации участники должны иметь при себе документ, удостоверяющий их личность (паспорт, ученический билет), тетрадь (в линию - для предметов гуманитарного цикла, в клетку - для естественнонаучных дисциплин).

 

Дата проведения олимпиады

Предмет

20.12.18 г.

четверг

 

Русский язык

9 кл.– Андрющенко Сергей (УВК № 1)

10 кл. – Сахно Анастасия (ООШ № 1-лицей)

11 кл. – Миков Егор (ООШ № 1-лицей)

22.12.18 г. суббота

 

Обществознание

9 кл. – Суперека Лев (ООШ № 12)

10 кл. – Сахно Анастасия (ООШ № 1-лицей)

11 кл. – Слободчукова Виктория (Червонополянский УВК)

Математика

9 кл. – Андрющенко Сергей (УВК № 1)

10 кл. – Захарченко Дмитрий (ООШ № 19)

11 кл. – Горьковой Алексей (УВК № 2)

23.12.18 г. воскресенье

Биология

(теоретический тур)

9 кл. – Зацепилова Ксения (Гимназия № 1)

10 кл. – Гринишин Никита (ООШ № 19)

11 кл. – Рублева Юлия (ООШ № 1-лицей)

Литература

9 кл. – Левакова Мария (АСШ № 5)

10 кл. – Пашнева Юлия (Гимназия № 1)

10 кл. – Сахно Анастасия (ООШ № 1-лицей)

11 кл.– Горьковой Алексей (УВК № 2)

11 кл. – Горшкова Алина (ООШ № 1-лицей)

18.01.19 г. пятница

География

9 кл. – Козырева Татьяна (Гимназия № 1)

10 кл. – Замаев Кирилл (ООШ № 6)

11 кл. – Абсаликова Виктория (ООШ № 1-лицей)

11 кл. – Аксенов Олег (Гимназия № 1)

Физика

(теоретический тур)

9 кл. – Овчинникова Карина (АСШ № 5)

10 кл. – Свиридов Артем (ООШ № 1-лицей)

11 кл.– Хара Арина (УВК № 2)

 

 

19.01.19 г. суббота

Информатика (программирование)

(1 день)

9 кл. – Остапенко Данил (Гимназия № 1)

10 кл. – Кайданюк Герман (АСШ № 5)

11 кл. – Черемных Вячеслав (ООШ № 1-лицей)

Биология

(практический тур)

9 кл. – Зацепилова Ксения (Гимназия № 1)

10 кл. – Гринишин Никита (ООШ № 19)

11 кл. – Рублева Юлия (ООШ № 1-лицей)

История

9 кл. – Морозов Николай (АСШ № 5)

10 кл. – Евсеенко София (ООШ № 1-лицей)

11 кл. – Миков Егор (ООШ № 1-лицей)

11 кл. – Згерская Яна (ООШ № 3)

 

 

20.01.19 г. воскресенье

Иностранные языки: 

Английский язык (устный тур)

9 кл. – Морозов Николай (АСШ № 5)

9 кл. – Медведева Татьяна (АСШ № 5)

10 кл. – Косимцева София (АСШ № 5)

11 кл. – Сукачев Данил (АСШ № 5)

11 кл. – Миков Егор (ООШ № 1-лицей)

Немецкий язык (устный тур)

9 кл. – Галич Юлия (гимназия № 1)

10 кл. – Граб Екатерина (АСШ № 5)

11 кл. – Заика Юлия (АСШ № 5)

Химия

(теоретический тур)

9 кл. – Зацепилова Ксения (гимназия № 1)

10 кл. – Овсейчук София (ООШ № 1-лицей)

11 кл. – Хара Арина (УВК № 2)

 

 

 

26.01.19 г. суббота

Информатика (программирование)

(2 день)

9 кл. – Остапенко Данил (Гимназия № 1)

10 кл. – Кайданюк Герман (АСШ № 5)

11 кл. – Черемных Вячеслав (ООШ № 1-лицей)

Химия

(практический тур)

9 кл. – Зацепилова Ксения (гимназия № 1)

10 кл. – Овсейчук София (ООШ № 1-лицей)

11 кл. – Хара Арина (УВК № 2)

Иностранные языки:

Английский язык (письменный тур)

9 кл. – Морозов Николай (АСШ № 5)

9 кл. – Медведева Татьяна (АСШ № 5)

10 кл. – Косимцева София (АСШ № 5)

11 кл. – Сукачев Данил (АСШ № 5)

11 кл. – Миков Егор (ООШ № 1-лицей)

Немецкий язык (письменный тур)

9 кл. – Галич Юлия (гимназия № 1)

10 кл. – Граб Екатерина (АСШ № 5)

11 кл. – Заика Юлия (АСШ № 5)

 

27.01.19 г. воскресенье

Физика

(практический тур)

9 кл. – Овчинникова Карина (АСШ № 5)

10 кл. – Свиридов Артем (ООШ № 1-лицей)

11 кл.– Хара Арина (УВК № 2)

Украинский язык и литература

9 кл. – Козлова Анастасия (ООШ № 1-лицей)

9 кл. – Смачная Полина (гимназия № 1)

10 кл. – Кривобоков Егор (ООШ № 1-лицей)

11 кл. – Гупалюк Юлия (гимназия № 1)

11 кл.– Горьковой Алексей (УВК № 2)

 

Начало олимпиад в 9-00 

Регистрация с 8-00 до 8-45